ASSOCIATION SPORTIVE DES PORTUGAIS DE CHATELLERAULT : site officiel du club de foot de CHATELLERAULT - footeo
0
Buts marqués
0
Buts encaissés
0
Matchs joués
0
Cartons jaunes
0
Cartons Rouge

Graphique des victoires

  • 3 - 0
    Plus large victoire à domicile
  • 7
    Matchs consécutifs sans défaite
  • 7
    Victoires consécutives
  • 6 - 2
    Plus large victoire à l'extérieur
  • 2
    Défaites consécutives
  • 6
    Matchs consécutifs sans victoire

Répartition des buts

57
Buts marqués
31
Buts encaissés
24
Buts marqués
13
Buts encaissés
33
Buts marqués
18
Buts encaissés
buts/match 1.97
Différence de buts +26
1.07 but/match

Répartition des buts par tranches de 15min

0
Buts marqués
0
Buts encaissés
0
Buts marqués
0
Buts encaissés
0
Buts marqués
0
Buts encaissés
0
Buts marqués
0
Buts encaissés
0
Buts marqués
0
Buts encaissés
0
Buts marqués
0
Buts encaissés

Cartons

0
Jaunes
0
Rouges
0
Moyenne/Match (Jaunes)
0
Moyenne/Match (Rouges)
0
Jaunes
0
Rouges
0
Moyenne/Match (Jaunes)
0
Moyenne/Match (Rouges)

Commentaires

JOUR DE MATCH et 11 autres environ 9 heures
William Berthault-henrique est devenu membre environ 13 heures
Les Ormes / ASPC 2 environ 18 heures
Maëva Renard est devenu membre 1 jour
ASPC 3 : nouveau joueur 4 jours
Les Portugais, le retour ! et 6 autres 6 jours
Beber Gomora est devenu membre 7 jours
4-0
ASPC 2 / Oyré Dangé ES 2 7 jours
ASPC 2 / Oyré Dangé ES 2 et Aubinrorhtais ES / ASPC 1 : résumés des matchs 7 jours
1-4
Aubinrorhtais ES / ASPC 1 7 jours
ASPC 2 : nouveau joueur 8 jours
Entraînement et 3 autres 8 jours
Interview Tony Grenet et 10 autres 8 jours
U10/U11 et U12/U13 et Entraînement 13 jours
2-2
Ozon 2 / ASPC 3 13 jours
ASPC 1 - R3 Ligue
sept.
Aubinrorhtais Es
1-4
sept.
St Sauveur Us 79
ASPC 2 - D3 District
sept.
4-0
Oyré Dangé Es 2
sept.
Marigny St Leger

MATCHS DU WEEK-END

 

      -Samedi 22 Septembre 2018

Oyré Dangé   0-4   SO Châtellerault B 

Antran B   0-5   Ingrandes  

        -Dimanche 23 Septembre 2018

Terves  -  Poitiers 3 cités 15h00

Aubinrorhtais  -  Courlay  15h00

St Cerbouilles  -  Cerizay  15h00

Beaumont  -  St Varent Pierregeay  15h00

Coussay les Bois  -  St Genest  15h00

A.S.M  -  Mirebeau  15h00

Leigné sur Usseau  -  Cernay  15h00

Antoigné  -  La Pallu  15h00

 

TIRAGE COUPE DE FRANCE

C’est au Cercle de Puymoyen, au siège de la LFNA, que le tirage au sort du 4è tour de la Coupe de France sera effectué ce jeudi 20 septembre 2018.

ASPC - Cozes

30 septembre 2018 15h00

 Beaumont St Cyr (R3) – Chauray (N3)
Ligugé (R2) – Trélissac (N2)
Perigny (R2) – Nueillaubiers (R1)
St Savin St Germain (R2) – Chatellerault (R1)
St Sauveur (R3) – Poitiers (N3)
Buxerolles (R2) – Cognac (R1)
Verrieres (D2) – Vasleenne (D1)
Bocage (D3) – Bressuire (N3)
Migne Auxances (R2) – Niort St Liguaire (R1)
Pays Mellois (D1) – Neuville (R1)
EFC DB 2S (D2) – Laleu (R3)
Lantonnais (D2) – Angoulême (N3)
Vindelle (D2) – La Jarrie (D2)
St Junien (R3) – Chauvigny (N3)
Aixe/Vienne (R2) – Montmorillon