ASSOCIATION SPORTIVE DES PORTUGAIS DE CHATELLERAULT : site officiel du club de foot de CHATELLERAULT - footeo

Participez au jeux concours n°1 !!!!!

6 messages

#1 3 (4 février 2008 15:15)
Participez au jeux concours n°1

Qui se cache derrière l'étoile n° 1, 2 et 3 ????

Le 1er qui donnera les bonnes réponses gagnera un lot surprise!!!!!

Laisser " VOS REPONSES " sur le forum avant le samedi 10 Février 2008 en laissant vos noms et prénoms ou appeler TONY GRENET au 06.61.82.78.35
#2 4 février 2008 21:08 (4 février 2008 21:08)
2*7
la reponse est (1)polo-(2)romano (3)david
#3 4 février 2008 21:59 (4 février 2008 21:59)

ETOILE 1:PIERRE OUVRARD

ETOILE 2:ROMANO

ETOILE 3:NICOLAS CARNEIRO

 

NELSON(il y en a qu'un)

#4 5 février 2008 10:49 (5 février 2008 10:49)
1. Pierrot   2. Romano  3. Nico CARNEIRO
#5 6 février 2008 11:37 (6 février 2008 11:37)

1 PIERRE OUVRARD

2ROMANO

3 NICOLAS CARNEIRO

#6 9 février 2008 00:06 (9 février 2008 00:06)
c10

ok tony!!! trop simple lol tu es sur kils ont pas triché?pour lili un coach: vilain!!! nelson ta gagné......félicitation

sincèremen g reconnu ke mon ptit frère normale! on voi c cuisso é mes chaussure vivemen le prochain jeu et un bon lot! sinon ta intéret 2 planter ce weekend ! et l'autre d'après.....

Réponses

Arbre de Noël 1 jour
ASPC 1 / Chauvigny 2 3 jours
2-2
ASPC/Antoigné U17 / Dissay 3 jours
ASPC/Antoigné U17 / Dissay : résumé du match 3 jours
Stade du Verger et 4 autres : nouvelles photos 3 jours
Stade du Verger 3 jours
Stade d'Antoigné : nouvelles photos 4 jours
Stade d'Antoigné 4 jours
Entraînement et 4 autres 4 jours
3-1
ASPC 3 / Vouneuil/V 5 jours
ASPC 3 / Vouneuil/V et 2 autres : résumés des matchs 5 jours
3-4
Coussay les Bois / ASPC 2 5 jours
0-3
ASPC 1 / Beaumont St Cyr ES 5 jours
0-10
L'Envigne / ASPC/Antoigné U15 6 jours
L'Envigne / ASPC/Antoigné U15 et 2 autres : résumés des matchs 6 jours
ASPC 1 - R3 Ligue
nov.
0-3
Beaumont St Cyr Es
nov.
ASPC 2 - D3 District
nov.
Coussay Les Bois
3-4
nov.

MATCHS DU WEEK-END

 

      -samedi 24 novembre 2018

Cerizay  -  St Varent Pierregeay 19h00

Courlay  -  SO Châtellerault 2  20h00

 

 

  -dimanche 25 novembre 2018

Terves  -  Oyré Dangé  15h00

Poitiers 3 Cités   -  St Sauveur  15h00

Aubinrorthais  -  Beaumont  15h00

6ÈME JOURNÉE RÉGIONALE 3

6ème journée

Dimanche 11 Novembre 2018 

ASPC - Beaumont

15h00