ASSOCIATION SPORTIVE DES PORTUGAIS DE CHATELLERAULT : site officiel du club de foot de CHATELLERAULT - footeo

Salut

4 messages

#1 8 (3 avril 2008 20:01)
salut petit chauve porquoi on parle jamis de la equipe troi il a que d la 2 et la 1 sa existe une troisieme equipe jamais de comentair pa de resulta il fo regarde la 3 de temp em temp signe max
#2 4 avril 2008 22:40 (4 avril 2008 22:40)
Salut MAXOU,,,,,,, le problème c'est que mon correspondant de l'équipe 3, mon ami valentin.....), il ne me donne plus les compte-rendu de match ni même les photos !!!!!!!!
Comprends bien mon p'tit MAX, que je ne peux pas être avec la 1ère et avec  la 3 en même temps !!!!!!!! Ou alors il faudrait que j'aille jouer avec la 3 mais ce serait peut-être à ta place ????? hihihihihhihi mais non je rigole.PROMIS, avant la fin de saison je met un petit reportage sur la 3.....OK?????
Bye bye MAXOU
#3 4 avril 2008 22:55 (4 avril 2008 22:55)
ok j aten jusk a la fin de saison e j vai donne um petit mot a tintin gracias senhor
#4 1 août 2008 18:08 (1 août 2008 18:08)
salut monsieur prope sa fait un moment ke la saison a fini et rien de la trois sai kan k tout l monde va mete dan sa tete kil a trois equipe o portugues et pa ke 2

Réponses

Entraînement et 6 autres environ 11 heures
Ligugé / ASPC 1 environ 11 heures
1-0
Leigné sur Usseau / ASPC 2 environ 11 heures
Leigné sur Usseau / ASPC 2 et 4 autres : résumés des matchs environ 11 heures
Ça ne rentre pas ! L’ASPC perd le Derby environ 12 heures
5-1
ASPC 3 / Senillé St Sauveur 1 jour
0-1
ASPC 1 / Oyré Dangé ES 1 jour
12-0
ASPC/Antoigné U15 / Bonneuil/Vouneuil 2 jours
ASPC/Antoigné U15 / Bonneuil/Vouneuil 2 jours
13-0
ASPC/Antoigné U17 / St Savin/Vicq 2 2 jours
Victoire des U11 au challenge et 3 autres 2 jours
ASPC 2 / Vicq 3 jours
5-2
ASPC U11 / A.S.M 5 jours
2-4
ASPC 2 U11 / SO Châtellerault 3 5 jours
ASPC 2 U11 / SO Châtellerault 3 et 7 autres : résumés des matchs 5 jours
ASPC 1 - R3 Ligue
oct.
0-1
Oyré Dangé Es
ASPC 2 - D3 District
oct.
Leigné Sur Usseau
1-0
oct.

MATCHS DU WEEK-END

 

      -Dimanche 21 Octobre 2018 15h00

Terves  1-1  Cerizay

Poitiers 3 Cités  2-0 Courlay

Aubinrorthais  2-0  St Varent Pierregeay

St Cerbouille  1-1  SO Châtellerault B 

Beaumont  1-1 St Sauveur  

 

St Genest  3-2  Ingrandes

Marigny  1-1  A.S.M

Antran B  1-0  La Pallu 

Coussay les Bois  0-5  Cernay  

Antoigné 0-3 Mirebeau

 

COUPE NOUVELLE AQUITAINE

5ème Tour

Samedi 27 Octobre 2018 

Ligugé - ASPC

20h00